Дублин

Требуют расшифровку военного билета, обязан ли я ее представлять? - вопрос №3662808

Здравствуйте, такой вопрос.
При прохождении мед. комиссии на работу, в государственной поликлинике, на заключении у терапевта требуют расшифровку военного билета. Обязан ли я ее предоствлять? Всех врачей прошел, от всех Здоров. Как оспорить?
Категория в военном билете (В) ограниченно годен к военной службе.
1 ответ

Ответы

Buh

Какую еще расшифровку?! Есть военный билет, есть заключение врачей. Если предъявляют дополнительные требования, то пусть обоснуют со ссылками на нормы права. Если отказывают, то подавайте в суд исковое заявление и жалобу в прокуратуру.

Buh