Я не могу знать, чего хочу. - вопрос №3663008

Бесит от того, что я чёрт такой не имею стержня, характер, волю и целей. Как определить, что ты любишь если не понимаешь, что тебе может быть интересно? Не надо мне общих фраз для рейтинга. Ответьте по факту. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
«Не надо мне общих фраз для рейтинга. Ответьте по факту» — Вот прямо сейчас вы же знаете то, что вы хотите от психологов, это — «ответов по факту». Значить вы всё же можете знать чего вы хотите?
Здравствуйте Кристина.
По факту вы можете поставить себе цель исходя из того, что в ней вы реализуетесь. В свою очередь это зависит от ваших склонностей в прошлом, действительных знаний — фундамента, на что опереться и идти.
Здравствуйте, Кристина! Вам надо поработать с самооценкой, принять себя и полюбить. Только из состояния принятия себя Вы сможете разобраться со своими желаниями. Работа с психологом поможет Вам в этом.
Становись ангелом, который светится и имеет характер, волю и стержень.

Как стать ангелом:
1) Настроить личные границы. В моё личное пространство, комнату, квартиру, телефон без моего разрешения никто не должен лезть.
2) Убрать все негативные установки (перестать быть чёртом, безвольной, безхарактерной), переписав их на позитивные (я прекрасная, с характером (таким то) с волей (такой то) с целями (такими то): например цель стать ангелом)
3) Закрепить эмоциональным подтверждением. Купить себе вкусняшку или порадоваться за себя очень крепко.
4) Повторять закрепление до выроста крыльев.