Почему я потеряла всех подруг?? - вопрос №3663681

Ответы

Здравствуйте, Елена, почему Вы потеряли всех подруг? Для анализа ситуации необходим Ваш рассказ.
Елена, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не предсказывают, для этого на сайте, есть категория Эзотерика. С точки зрения психологии, надо сделать анализ прошлого, чтобы понять, почему не сложилась дружба. Успехов Вам во всем!!!
Доброе утро, Елена! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Елена! Действительно, почему?
Здравствуй, Елена!
Возможно, изменились Вы и Ваши подруги и Ваши пути разошлись.
Возможно, изменились только Ваши подруги или только Вы. Важно понять, что же все таки произошло.