Москва

Доброе Утро! Очень хотелось бы узнать получится ли у меня до конца разобраться с наследством? - вопрос №3665167

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Да, у вас получится до конца разобраться с наследством, если изучите ч.3 раздел  Раздел V. Наследственное право   или напишите юристу о своих проблемах

Buh

А Вы подайте заявление о принятии наследства в установленный законом 6-месячный со дня, следующего за днем смерти наследодателя нотариусу по месту его открытия. Если это самое главное действие сделаете, то проблем с получением наследства потом не будет.

Buh