Кызыл

Нужна ли справка о доходах мужа Для оформления пособий если мы не расписаны ,но он вписан в свидетельство о рождении - вопрос №3665499

2 ответа

Ответы

Если Вы считаете что при отсутствии брака, но при установлении отцовства, Вы стали матерью-одиночкой, то это не так. Только брака нет, а остальное все также как и в браке. Так что документы на детское пособие должны быть теми же, что и в браке.

Buh

Нужна, т.к. у него есть обязанность по содержанию своего ребенка, и с этих доходов Вы вправе получать алименты. Если Вы их получаете, то можете предоставить справку об удержанных алиментах.