Подала на развод . До суда было 1.5 месяца. Все эти месяцы муж ходил,плакал и просился обратно. Я стояла на своем. В суде перед разводом,еще раз попросио меня полумать,но во время развода, он - вопрос №3665800

сказал, что я ему изменяю и поэтому он не против развода. Потом, тишина, мы не виделись пол месяца. Я стала скучать. И однажды он позвонил, сказал что скучает, но соазу признался, что для того чтобы унять боль завел новые отношения. Сказал, что ему казалось, что даже влюбился, но сейчас поняо, что это самообан. Скажите пжл, как быть. Принять или лучше расстаттся. Когда он меня видет, то начинает плакать и говорит, что не может без меня жить.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга.
Если это муж, то лучше для будущего вашего не расставаться, уметь прощать и не повторять ошибок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!
Муж на суде говорит о Вашей измене, говорит, что не против развода, затем он заводит новые отношения, влюбляется и Вы до сих пор считаете, что его слезы и слова правдивы?
Если Вы подали на развод, значит причина была. Вспомните о ней и еще раз подумайте, чего хотите. Ведь есть вероятность, что он возвращается к Вам только когда у него что-то плохо. А когда все хорошо, то от него тишина.
Удачи Вам!