Махачкала

В соц. сети "ВКонтакте" я наткнулся на человека продававшего нужный мне товар. Но в ходе разговора, когда я оплатил товар, мошенник сказал что товар уже закончился и можно взять другой - вопрос №3665823

товар но уже с доплатой. Я отказался с причиной нет возможности доплатить на что он мне ответил "ну тогда пока"… Далее я сказал не стыдно ли ему и как можно быть таким человеком, почему не пойти работать? На что он ответил "я зарабатываю больше твоих родителей" и после скинул видео где он "разбрасывается" пятитысячными купюрами. Что мне делать?
1 ответ

Ответы

Buh

По факту мошенничества подать заявление о преступлении в полицию (ст.159 УК РФ). Пусть проводят проверку и привлекают к уголовной ответственности, если факты подтвердятся и будет состав преступления.