Мучает постоянный звон в голове, 3 месяца подряд. Похож на звон старого телевизора, когда его включаешь. Уши не болят, головные боли случаются, но редко. - вопрос №3666123

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Рекомендую пройти консультацию ЛОР-врача и невролога.
Звон может быть от патологии внутреннего уха или от проблем с гемодинамикой.
Возможно, что придется сделать рентген или МРТ головы и внутреннего уха. Более точно скажет врач.
Добра и счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алина.
В первую очередь надо обратится к врачу-неврологу. Можно здесь на сайте: https://www.liveexpert.ru/topic/health
Добрый вечер, Алина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, проконсультировавшись с врачом. Успехов Вам!
Алина, здравствуйте. Я удивляюсь, как можно не знать, а если даже и знать..., но тогда за целых 3 месяца, так не пойти на прием к врачу по месту жительства… Успехов Вам во всем!!!