Здравствуйте. Была такая ситуация (некоторое время назад), встретилась со старым другом. Получилось так,что Переспали. Переспали потому что оба этого хотели. Но. Потом .. Оказалось,что у него есть - вопрос №3666229

девушка, о которой я не знала. И он ничего не сказал. Точнее сказал, что он свободен, но оказалось, что они просто поругались. У меня конечно же появились вопросы я мне стало не понятно и не приятно. На мой вопрос «почему ты мне ничего не сказал? И зачем вообще это всё нужно было?» Он ответил «не знаю, просто ты понравилась» После этого он ничего не сказал об этом своей девушки, и не расстался с ней. Они благополучно помирились Я поняла, что дальше ничего не будет. Больше ни на что не надеялась, и благополучно стала про него забывать. Не писала и не звонила Жизнь продолжается как ни как. И сегодня он написал и попросил о встрече. Я думала, что он будет просить меня ничего не говорить его барышне. Но нет. Он приехал, и подарил мне цветы. когда уезжал сказал, что ещё увидимся. И потом как ни в чем не бывало поехал к своей девушки, и подарил ей такой же букет.Не понимаю, и не знаю как поступить. Для чего он это делает? Зачем ему мне писать, дарить цветы, если у него есть девушка, и он не собирается с ней расставаться. Хочет чтобы я была его запасным аэродромом так сказать? В случае если он снова поругается со своей красавицей, то спокойно пойдет ко мне? Или эти цветы блин просто благодарность за совместную ночь? Для чего он это делает? И мне что делать?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте. Извините за откровенность, но в будущем, если есть хотя бы с Вашей стороны намеки на серьезные отношения, то уже прежде чем «спать», спросите, есть ли кто то у партнера, не важно кто это, друг, знакомый или первый встречный… Теперь далее, снова же откровенно, Вам предлагают роль любовницы, где будут получать то с Вами, чего не хватает в отношениях с его девушкой, то есть  будет дарить цветы, спать и возвращаться к ней… Я Вам описал реалии, теперь Вы думайте, или идти на поводу у парня или же поставить точку в этих отношениях. Я допускаю, что он может даже разругаться на всегда с «той девушкой» и придет к Вам, но согласитесь, исключить нельзя, что будучи с Вами в отношениях, будет с другими «спать...» Вывод: Вы себе ответьте на вопрос, для чего Вы это делаете? Далее уже примите свое решение. как я писал Выше. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна, невозможно сказать «для чего он это делает», можно лишь предполагать. А еще можно понять, почему лично Вы продолжаете это общение, «если у него есть девушка и он не собирается с ней расставаться».
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Добрый вечер, Татьяна! Бессмысленно разбираться, зачем он что-то делает, до того, как определитесь, чего Вы хотите от отношений. Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте!
Не совсем понятно. Вы встретились, оба захотели секса и переспали без обязательств. Верно? Он вам перед сексом ничего не обещал? Почему вы решили, что он должен быть с вами, а не вернуться к девушке, с которой расстался.
Для чего он принёс вам цветы? Думаю, что не обязательно он хотел этим что-то объяснить конкретное, а просто хотел проявить внимание и свои чувства. Почему, вы думаете, что он должен был иметь какие-то конкретные корыстные намерения? Может все таки это бескорыстно?
Хотел секса — и сделал, захотел оказать внимание с помощью цветов и сделал это.
Что думаете?
Добра и счастья вам!