Здравствуйте. Все время в телефоне,В чем искать мотивацию? Как встать и делать ?пробывала и ограничения времени,и список целей. - вопрос №3666703

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Марина!
А чем или кем Вы зависимы в телефоне?
Составьте список дел на день, а между списком дел телефон должен быть, например, 15 минут раз в 2 часа. Займитесь собой, своими увлечениями, постепенно перейдёте на внешний мир, а не на виртуальный.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, Марина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте Марина.
Смартфон это бич современного времени, можно отнести к разделу МКБ (международного классификатора болезней) — мании. Решается путем подмены -как говорят в ИТ даунгрейд. Покупаете себе обычный стационарный компьютер. Что бы сидеть что бы что то смотреть в интернете, на компьютере всё, заменяете смартфон на обычный кнопочный телефон. Постепенно и задача решена.
Здравствуйте, Марина!
«Как встать и делать?» — Вот так - обратиться к психологу на индивидуальные консультации. Что вам мешает это сделать?