Добрый день. Можно ли как то узнать есть ли расположенность к шизофрении, передаётся ли она по наследству? Как и где это можно узнать и проверить? - вопрос №3666950

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надя! Почему у вас появился этот вопрос?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надя, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не врачи, задайте пожалуйста вопрос на сайте, в категорию Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health Успехов Вам во всем!!!

Здравствуйте Надя.
Вы можете обратится к врачу-психиатру сайта или здесь к психотерапевту на диагностику.
Добрый вечер, Надя! Шизофрения — не передаётся, предрасположенность — да. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте. Похоже,  что у Вас фобия!