Какие могут быть варианты лечения остеохондроза в домашних условиях ? Или хотя бы временное подавление симптомов до визита к врачу ? - вопрос №3667081

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток. Не указан отдел позвоночника, пораженный остеохондрозом. Мазевые и таблетированные формы НПВС. Хондропротекторы. ЛФК, расслабляющий массаж, ИРТ. Ношение корсета полужесткой фиксации. Но к врачу обратиться стоит. Не болейте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какие хоть симптомы? Что помешало написать нормально?