Добрый день! Подскажите пожалуйста, как все понять. Ситуация такая, встретил девушку на сз, до этого ходил на свидания, никто не цеплял. Тут совсем по-другому, долго переписывались, созванивались, - вопрос №3667412

потом наконец-то по времени у обоих совпало и увиделись, встретились, познакомились. Время прошло не заметно, долго разговаривали, сидела рядом, где-то приобнимала, где-то смеялась, очень позитивно было. Поговорив, узнали, что на сл.день тоже есть время и сама предложила встретиться, сходить в кино, там очень долго были, часов 6 вместе провели, сначала в кафе, потом в кино, в кино лежала на плече и я был не против, потом довёз до дома и там просидев, попрощались, поцеловались в щечку и разошлись, предварительно договорившись, что ещё точно увидимся. Обменялись соц.сетями, мне она сказала, чтобы не пугался, если увижу парней, а я ей — что там есть фотки бывшей, просто этим вопросом ещё не занимался — честно все сказав. И после общались так же хорошо и мило, созванивались общались, и на выходных предложил встретиться, на что получил, что она не может и в др.раз. А после написала, что с женатыми не встречается и это для неё табу, хотя я в разводе и говорил ей, осталось только финансово все поделить с бывшей.Она сказала, как разберёшься — пиши. Я решил раскрыть чувства, и сказал, что чувствую и что очень нравится, и после она ответила, что симпатичный, но «химии» нет. И у меня в голове не укладывается, как нет, если сама до этого тянулась, столько общалась, звонила, отправляла фотки итд. Может она боится и неуверена во мне, может ещё откладывается отпечаток прошлых её отношений? Ей муж изменил, и бросил после 9 дет вместе, и может поэтому ответ такой? Просто чувствую, что всем видом показывала симпатию и тянулась, а говорит обратное, что делать? Попытаться встретить и вывести вживую на разговор? Спасибо
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алекс!
Вы все верно сказали: необходимо встретиться и поговорить. Возможно, у девушки есть к Вам теплые чувства, но ее останавливает Ваше семейное положение. Согласитесь, бывают случаи, когда мужчина говорит, что уже почти разведен, а на деле даже не поднимал этот разговор с женой.
Поговорите с ней, узнайте ее истинные желания и чувства. И вместе Вы сможете найти решение.
Удачи!
Здравствуйте, Алекс.

На самом деле душевное притяжение и химия — это разные вещи.
Да, у нее у самой могут быть какие-то ассоциации и травмы с ее прошлым браком и Ваша соцсеть, видимо, не дала ей уверенности, что точка в Ваших отношениях с женой поставлена. Присутствие потенциально третьего человека между Вами может отбрасывать ее в боль свою незажитую. За другого человека можно предполагать бесконечно. Важнее, Ваши намерения, Ваша уверенность в том, чтобы идти до конца, если Вы уверены, что она та самая. Более того тактильные прикосновения на первом свидании могут быть просто желанием почувствовать вновь мужскую опору, мужское плечо, но никак не говорить о серьезности ее намерений. Делайте, как чувствуете, чтобы потом не было сожаления, что что то не доделали.

Всех Вам благ!
Алексей, здравствуйте, В жизни может быть все, может человек испытать даже сверх чувства, потом..., так же все может угаснуть.., то есть каждый случай индивидуален… Здесь ее оттолкнуло то, что Вы женат, уже от этого и пошло, что «химии нет», было бы наоборот, то не проявляла инициативу. Есть женщины, для который «женатый — это табу», в не зависимости в стадии развода или нет… В любом случае, поговорить надо, в не зависимости от того, как отреагирует девушка, так как любой результат для Вас будет положительным, за исключением не определенности… Если уже будет «нет, так нет», если же скажет, что когда разведешься — встретимся, то если сами не передумаете, то встретитесь, если Да, то уже продолжите отношения, здесь уже не все от Вас зависит, но повторюсь, после разговора появится определенность. Успехов Вам во всем!!!

Добрый вечер!

Возможно, девушка после встречи проанализировала Вас, Вашу страницу в соц. сети и поняла, что Вы все еще не расстались с женой не только официально, но и эмоционально, поэтому боится с Вами строить отношения и быть в роли любовницы.

Поговорите с девушкой, почистите соц. сеть и если Вы готовы строить отношения, то докажите это поступками, но для начала спросите, что девушка на самом деле хочет и хочет ли вообще строить с Вами отношения (все это лучше выяснить при личной встречи).

Удачи!