Приморский край

Здравствуйте, я бывший сотрудник военной полиции. После окончания контракта пошёл устраиваться в полицию. Прошёл цпд, но из-за моих ответов (а именно злоупотребление наркотиками) психиатр меня не - вопрос №3668817

пропустил Если пойду устраиваться во фсин, там ведь всё это вылезит Получается и туда не возьмут?

Ответы

Спросите у тех, как они выкрутились, которые сначала наркотиками баловались, а потом получили звание в полиции.

Елена