Что самое важное в отношениях? - вопрос №3671169

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
Основа отношений — взаимопонимание, но «ценности как отпечатки пальцев -у каждого свои»… Поэтому каждый сам для себя выбирает «самое важное в отношениях».

Здравствуйте Ольга. Любовь :)
Понимание, уважение, принятие друг друга…
Ольга, здравствуйте Взаимная любовь, доверие и взаимопонимание, здесь одно, дополняет другое. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, безусловное принятие партнёра.
Здравствуйте, Ольга!
Самое важное для кого именно? И в чьих именно отношениях? Сколько людей, столько и вариантов отношений и каждый сам для себя определяет важности на данный момент времени. Так как бы вы сами ответили на свой вопрос, что для вас лично самое важное в отношениях? Что вы хотите понять с помощью этого вопроса?