У меня проблемы с родителями, по большей части с отчимом, что мне делать? - вопрос №3671223

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Выберете психолога и начните с ним индивидуальную консультацию по вашей проблеме.
Здравствуйте. Важно понимать сколько Вам лет и насколько Вы зависимы от родителей, тогда можно Вам написать ответ по существу. Успехов Вам во всем!!!

Здравствуйте!
Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.