Как выйти из состояния забывчивости в другое измерение - вопрос №3672287

Ответы

Здравствуйте, Игорь! Как Вы вошли в «состояние забывчивости» и в какое " другое измерение" Вы хотите?
Здравствуйте Игорь. Тем же путем как входили, разворачиваетесь и выходите.
Здравствуйте, Игорь! Какие свои сложности вы хотите решить таким образом?

Здравствуйте, Игорь!

В какое другое измерение Вы хотите попасть?

Попробуйте поработать над состоянием забывчивости, тренируйте память, учите стихи.

Удачи!

Здравствуйте, Игорь, вероятно, «состояние забывчивости» возникает не просто так, соответственно, перед тем, как выходить «в другое измерение», имеет смысл разобрать «состояние забывчивости».