Жена хочет пожить отдельно,я отказался т.к считаю что это приведет к разводу. К психологу сходила один раз сказала что не такой - вопрос №3672459

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгений!
А вы лично к психологу ходили на индивидуальные консультации? Что вам мешает обратиться к психологу? Или одному идти это не такой? Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгений, «К психологу сходила один раз сказала что не такой » — а что значит «не  такой»?
Качество отношений зависит от каждого из вас, соответственно, каждому из вас необходимо понять себя, свое поведение, отношение, собственные сложности, сделать выводы, изменить прежние модели поведения.
Здравствуйте, Евгений!
В данной ситуации необходимо разбираться. Почему у жены возникло желание пожить отдельно? Какой Ваш брак? Что конкретно сказал психолог?
Оптимальным решением будет выбрать специалиста на нашем сайте и рассказать ему всю ситуацию.
Удачи Вам!
Евгений, здравствуйте!
Если жена решила пожить отдельно, было бы неплохо согласиться на это. При этом уйдите сами., без упрёков и скандалов, уважая себя и жену.
Тогда она быстрее определится в том, что ей делать дальше.
 И у вас появится возможность разобраться, почему это произошло с вами, какие ошибки допустили вы.

Добрый вечер, Евгений!

Что в Ваших отношениях происходит? По какой причине жена решила пожить отдельно?

Вам вдвоем нужно проанализировать Ваши отношения и если Вы хотите их сохранить, то должны измениться оба. Поговорите с женой, обсудите все, возьмите паузу в отношениях, если есть необходимость, также обратитесь к семейному психологу двоем.
Удачи!

Здравствуйте, Евгений! Вы правы, раздельное проживание опасно для семейных отношений. Попробуйте сесть за стол переговоров и продумать возможные ходы для восстановления отношений или улучшения их.
А вы сколько раз к психологу сходили?
А какие у вас проблемы?