Вмене часті сварки з хлопцем моїм і чи можу я його вирнути і як - вопрос №3672727

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кристина!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий.
А почему на русском сайте Вы пишете не по-русски??? Тут и казахи, и туркмены, и чеченцы — все пишут по-русски! Это сайт русскоязычный!
Кристина, здравствуйте, Важно понять из за чего ссоритесь? Что служит причинами? Тогда надо эти причины устранить, где Вы научитесь находить реальный обоюдный компромисс. Чаще помириться проще, чем снова не повторить негативного сценария… Подумайте, как встретится «случайно», где Вы поговорите на нейтральные темы, сами же выглядите эффектно, будьте спокойны, уверенны в себе. Вам в целом, надо быть немного менее эмоциональной. Успехов Вам во всем!!!
Доброе утро, Кристина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!