Ярославская область

Здравствуйте! При продаже квартиры одним договором по 1/3 доли у каждого (сумма продажи 3000000) менее 3х лет в собственности, доходы в договоре прописаны одному собственнику 950000, другому 950000, - вопрос №3672813

и третьему 1100000, какой в этом случае будет вычет у каждого? Пропорционально доходам? или же пропорционально доле.т.е. 333333??

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Вычет предоставляется пропорционально доле в собственности. Однако могу дать Вам один совет, как оформить сделку и Ваши денежные средства, но это явно не в рамках бесплатной консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Buh