Как избавиться от ненавистной коллеги - вопрос №3672852

4 ответа
просто посылать ей любовь
Елена, здравствуйте. Вы не можете заставить коллегу хорошо к Вам относиться, следовательно, спокойно относитесь к ситуации, общайтесь с ней нейтрально корректно, не принимая близко к сердцу ее ненависть. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Елена! А что значит «избавиться» в вашем понимании?

Здравствуйте, Елена!

А что у Вас произошло с коллегой?
Необходимо разбираться в Вашей ситуацией и попытаться научиться правильно реагировать/вести себя в данной ситуации.

Для более подробной информации Вы можете проконсультироваться с психологом.

Удачи!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.