Москва

Здравствуйте! Лишили ву в другом области могу ли я сдавать ву по месту жительства? - вопрос №3673437

1 ответ

Ответы

Buh

Можете. Согласно ст.32.5 КоАП РФ постановление судьи о лишении права управления транспортным средством, за исключением трактора, самоходной машины и других видов техники, исполняется должностными лицами органов внутренних дел. При этом не уточняется, по месту вынесения постановления или по месту жительства. Поэтому сдавайте в/у в ГИБДД и получите подтверждение факта сдачи в/у в форме отметки должностного лица о приеме в/у.

Buh