Смоленская область

Кто отвечает за лектропроводку которая проходит по чердаку частного дома - вопрос №367555

Кто отвечает за электропроводку в частном доме и её замену если она не менялась более 40 лет с момента постройки дома, возможно ли обязать какую либо организацию осуществить замену проводки бесплатно

Ответы

вся проводка, которая проходит от прибора учета (счетчика) в дом, принадлежит собственнику дома. Соответственно, ее замена им и должна производиться.