Здравствуйте! Я познакомилась с мужчиной в соц сети и уже почти 3мес не заходит. Что мне делать? - вопрос №3675915

8 ответов

Ответы

Здравствуйте Юлия.
Для знакомства лучше тогда использовать сайт знакомств, а не соц сеть — все равно что на улицу выйти и с каждым встречным мужчиной знакомится. Познакомитесь (женатый, разведенный, ищущий приключения и т.д. кто он ?). Я не хочу сказать что на сайтах знакомств обстановка лучше — но коль скоро так знакомитесь, то там целевая аудитория.
В любом случае. Познакомились в интернете, если назначат встречу, не отказывайтесь — придите, поговорите, посидите в кафе. Не понравились друг — другу в реальности — всё, забыли. Не теряйте время.
Удачи вам. Если есть какие то вопросы по теме — добро пожаловать на консультации с выбранным экспертом психологом.
Здравствуйте. А что за претензии у Вас к нему?
Здравствуйте, Юлия.
Что Вам делать для чего? Полагаю, если бы ему было интересно, он бы не пропал. А как Вы считаете?
Специалисты психологи могут выявить истинные причины одиночества, кроющиеся в бессознательном, поработать с ними. Тогда Ваша жизнь изменится и Вы сможете выстроить долгосрочные гармоничные отношения.
Добрый день! Что делать? Познакомиться с другим мужчиной.
Здравствуйте, Юлия! А что вы ждёте от этого мужчины?
Юлия, здравствуйте. В будущем, если знакомитесь в соц сети, то переводите все в общение, в голосом режиме, чтобы лучше узнать человека. Сейчас, что Вы можете сделать, если даже не знаете, как с ним связаться? Можете конечно через его друзей узнать, что с ним, далее уже определитесь, как быть. Успехов Вам во всем!!!
Добрый вечер, Юлия! Подумайте, какие у Вас есть варианты. Решать, что делать, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

Добрый день, Юлия!

А что Вы собираетесь делать?

Если он пропал, то необходимо обратиться в полицию.

Либо попробуйте его найти через его знакомых в социальных сетях, либо спросите через знакомых, что с ним.