Не могу забыть измену мужа,доверия нет ни какого,мучаю себя мыслями - вопрос №3676103

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда!

А Вы живете с мужем сейчас?
Вы хотите простить измену?
Измена для каждого имеет разное значение. Для кого-то флирт уже будет считаться изменой, а для кого-то интимная близость не будет считаться изменой, т.к., партнер его не бросил и эмоционально не предал.

Если Вы хотите быть с мужем, то Вы принимаете его измену и живете дальше, если Вы не готовы принять измену, то значит Вы строите свою жизнь самостоятельно, а муж свою.

Выбирайте психолога и разбирайте проблему более детально.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надежда, здравствуйте. Важно найти причины, измены, чтобы Вы со своей стороны, выстраивали отношения так, чтобы в будущем подобного не было. Ведь, если будете контролировать, постоянно вспоминать прошлое, которое не вернете, то что ждет семью? Ничего хорошего… Сделайте акцент на то, что объединяет, находите обоюдный интересы, давайте в меру друг другу, личное пространство, стройте планы на будущее, уделяйте себе время, где Вы станете более привлекательны. Успехов Вам во всем!!!
Забыть и не получится. А вот изменить отношение можно. Вы пишете: «мучаю себя мыслями» — для чего Вы это делаете?
Здравствуйте, Надежда!
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни.
Добрый вечер, Надежда! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!