Самарская область

Добрый день, подскажите пожалуйста, как можно воздействовать на банк Лестер Инвест, который умышленно не даёт возможность перевести денежные средства, и всячески блокирует счёт. - вопрос №3676175

Ответы

Buh

Подать жалобу в Банк России, а также исковое заявление на банк, препятствующий в оказании услуг банковского обслуживания, т.к. Банк России ничего кроме отписок и направления в суд заявителя не делает, несмотря на то, что там целый отдел по защите нас как потребителей.

Buh