Киев

У меня кредит в альфабанке. Из-за просрочки мой кредит продали компании УкрБорг и заблркирывали карту. Как мне вносить платеж, если я не могу воспользоваться картой - вопрос №3676375

1 ответ

Ответы

Buh

Если долг продали, то все требования теперь удовлетворять новому кредитору. Уточняйте у него, как оплачивать и потребуйте документы по уступке права требования.