Как наладить отношения с родителями парня - вопрос №3677075

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Виктория!
Сколько Вам лет?
В каких отношениях Вы состоите сейчас с родителями парня?
Здравствуйте, Виктория!
Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.
Виктория, здравствуйте. Да, нету такого, что написал «одно и то же всем подряд» и уже отношения наладились, надо понимать, сколько Вам лет, в чем суть разногласий с родителями парня, какая позиция парня по этому вопросу, тогда можно Вам написать рекомендации по существу. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
А в чем проблема?
Здравствуйте, Виктория! Сколько Вам лет? Сколько лет  молодому человеку? Сколько Вы в отношениях? Какие у Вас отношения с его родителями, видимо, сложные, если Вы хотите из наладить — в  чем проявляются проблемы в отношениях с ними?