Здравствуйте. В последнее время мне не везет в финансовом плане. За что не возьмусь, везде не получается. Хочу понять в чем причина - вопрос №3677275

5 ответов

Ответы

Марина, здравствуйте. Чтобы мне понять причину, мне надо знать, что происходит в Вашей жизни, изучить ситуацию детально. Вы задали вопрос психологам, психологи не предсказывают, дают ответы на представленной Вами информации, следовательно, найдите возможность для полноценной консультации с психологом в видео режиме, обратившись к тому психологу на сайте, который Вам по душе. Здесь точно «не магическое», Вам надо изменить подходы к жизни. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Марина, здравствуйте!
Причина находится на подсознательном уровне. Осознанно ее тяжело понять. Вспомните, когда у вас уже была подобная ситуация, возможно она повторяется. Нужно разбираться, какие в принципе у вас отношения с деньгами. Какие установки и убеждения по поводу них. Как часто повторяется подобная ситуация или она впервые с вами произошла. Если не получится самостоятельно осознать причины, вспомнить и понять, то выбирайте психолога, который вам поможет.
Удачи вам.

Добрый день, Марина!

Вы задали вопрос психологам?

Если да, то возможно, Вы не все просчитываете, когда беретесь за это дело, либо возлагаете слишком много надежды на финансовую часть, поэтому ожидания не оправдываются.

Нужно поставить цель, все просчитать, написать все на листочке, учитывая все нюансы и не ожидать что сразу все получится, а постепенно идти к какой-то цели.

Удачи!

Здравствуйте, Марина!
Если ситуация  повторяется и вы не можете понять причины, значит необходимо искать причины  в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от принятия значимых решений и до простых ежедневных действий. Конечно, вы можете подумать, что это магическое влияние, но эту магию запускает ваша психика и заложенные в ней сценарии. Определённые действия вы делаете автоматически и бессознательно по отработанному сценарию и формату поведения. Соответственно, складывается впечатление, что это магическое влияние, но на самом деле это ваши же заложенные с ранних лет жизни форматы и сценарии, которые сейчас просто условно говоря руководят частью ваших действий. Большая часть форматов поведения закладывается в ранние годы, практически с рождение, а дальше этот процесс развивается и усовершенствуется.  Для изменения форматов поведения необходимо пересмотреть многие значимые события в жизни и изменить их оценку и отношение к ним, в результате чего психика может изменить свои привычные сценарии. Поэтому рекомендую вам выбрать  психолога и на индивидуальных консультациях постараться разобраться со своими сложностями.
Добрый вечер, Марина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!