Смоленская область

По определённому адресу направлена камеральная проверка /выездная безопасность. Могут ли они войти в дом без хозяина? (в доме вообще никого нет, он на замке) Причина - месячная просрочка по оплате - вопрос №3677510

МИКРОЗАЙМА на сумму до 20 000 рублей. Каждый день они будут приезжать? Будут ли постоянно караулить у дома, ожидать хозяина? В какое время суток имеют право приехать? Только пожалуйста на доступном языке объясните, ради Бога
1 ответ

Ответы

Когда захотят тогда и приедут.

Buh