Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как снять сексуальную привязку моего мужа к моей матери. Заранее благодарю вас! - вопрос №3678087

4 ответа

Ответы

приветствую. вы точно к психологам?
Здравствуйте, Полина, как, по-вашему, можно решить что-либо за другого человека? Обращаетесь Вы (не муж), соответсвенно, с психологом у Вас есть возможность разобрать свои собственные сложности.
Здравствуйте, Полина!
Как вы думаете, какие ваши выборы и действия привели вас вот в такие отношения? Что в вас самой этому способствовало? В чём вы видите свою личную сложность в этой ситуации? Чтобы вы хотели изменить в себе и своей жизни? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Полина! Если его это не устраивает, то он всегда может обратиться к психологу самостоятельно. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!