Самарская область

Здравствуйте, у меня такой вопрос как быть в такой ситуации, брат увез на работу с собой стс от автомобиля и возможности выслать его сейчас нету из за вируса так как полёты отменили на 2 недели, как - вопрос №3678745

поступить в такой ситуации? Машина оформлена на него

Ответы

Buh

Можно просто направить почтой ценным письмом с описью вложения. Не обязательно ехать, чтобы отдать документ. В течение недели дойдет, а может и раньше.