Сейчас идёт рассмотрение моего вопроса в миграционном центре. Рассматривают долго, задают вопросы. Мои нервы уже на исходе. Вопрос: Какой будет результат (положительный/отрицательный) - вопрос №3679546

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вопрос разрешится с удачей не проигрыш. обыкновенная чиновническая волокита. главное проявить спокойствия да вам трудно настроиться на линию позитив но это вам необходимо сделать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего результат вас не порадует, либо опять время будут тянуть
Здравствуйте идет негативный ответ, нужно будет на обжалование подавать с уважением Александр
Для положительного ответа нужны весомые причины. Найдите их.
Результат будет положительным ,  а   остальное все, это формальности, не реагируйте сильно  ,  отвечайте спокойно, не надо вызывать  негативные эмоции к себе, а  клерки должны соблюсти  все  требования, что писаны не ими.Удачи вам.
Положительный
Здравствуйте, Владимир!
Ситуация однозначно решится в Вашу пользу.
Но могут быть заминки, переносы, смещение сроков.
Иными слова, ответ: «да, но позже».
Результат будет положительным, а задавать вопросы и тщательно проверять — это их работа.
Здравствуйте, все повернется в вашу сторону, будет положительное решение.
Здравствуйте, положительный будет результат.
Положительный ответ будет
Нервы хоть и на исходе. но интуиция Вам уже  давно подсказывает, что вопрос решится в Вашу пользу.