Незнаю как поступить. Муж предложил жить ради детей как друзья, а сам общаться с другой - вопрос №3679692

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте. Муж донес Вам, свое видение семейной жизни, если называть вещи своими именами, то Вам предложили роль домохозяйки, воспитателя детей, а сам он будет уделять время другой, где будет не только общение… Вы теперь подумайте, готовы ли Вы принять такое предложение мужа. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, что Вам мешает понять, «как поступить»?
Здравствуйте!
А Вы сами готовы жить с мужем исключительно, ради детей? И для чего Вам это?
Муж Вам дал понять, что он хочет от Вас. Вы либо принимаете это, либо нет.
Если не принимайте его предложение, то уходите и стройте свою новую личную жизнь уже без него.
Удачи!