Последние несколько лет серьёзные проблемы в учёбе. Постоянные сложности со сдачей экзаменов,несмотря на то, что занимаюсь систематически и постоянно. Подозреваю, что проблема психологического - вопрос №3679700

характера и кроется где-то очень глубоко.
7 ответов

Ответы

Здравствуйте, если Вам есть 18 лет и Вы хотите разобрать ситуацию подробнее, Вы можете выбрать психолога и начать индивидуальную работу.
Здравствуйте Элиза!
Чтобы постараться вам помочь глубже понять происходящее необходимо больше информации о вас и психологическая работа с вами. Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Найти дополнительный ресурс.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, Элиза! Чтобы подтвердить или опровергнуть ваши подозрения, вы можете выбрать эксперта для индивидуальной работы. Желаю вам успехов!
А к нам вопрос?
Элиза, здравствуйте. На мой взгляд, Вы не написали главного, нравится ли Вам выбранная специальность и будете ли Вы работать по специальности, во всяком случае, есть такие планы? Если это будет известно, то можно уже давать ответ по существу, а так не зная Вас, можно «дописаться до многого»,… Успехов Вам во всем!!!
Добрый вечер, Элиза! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Элиза!
Если ситуация  повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины  в возможных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Нет универсальных советов или опыта, который  подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины  вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности  и возможному выбору действий.