Здравствуйте, со своим молодым человеком Дмитрием чуть больше года опять поехал на вахту, и общение изменилось в корне сказал сам будет писать когда соскучился, звоню сухо с нежеланием отвечает, вот - вопрос №3679959

не знаю что изменилось
8 ответов

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

В чем заключается Ваш вопрос к психологам?
Вы кратко описали ситуацию. А вопрос не задали
Здравствуйте, Юлия!
Из написаного вами можно сделать вывод, что остыли чувства. А какой помощи вы хотите от психологов? Сказать, что изменилось в отношениях без подробностей сложно. То, что он себя так ведёт, это уже следствие, причина такого поведения, кроется в прошлом. Возможно вам нужно разобраться в себе, и понять почему охладел молодой человек к вам. Выбирите на сайте психолога. Поработайте индивидуально с ним. И всё наладится.
Счастья вам и всего хорошего.

Здравствуйте.
«Вот не знаю, что изменилось» — это Вы как раз описали. А вот почему? Ответ на этот вопрос можно получить, проанализировав со специалистом Ваши отношения в целом.
Юлия, здравствуйте, Чтобы написать Вам ответ по существу, надо знать, в целом, что происходит в Ваших отношениях, психологи основываются на представленной информации. Важно понимать, есть ли планы на будущее у Вас обоих? Не сильно ли Вы навязчивы мужчине? Уже Вам говорят на прямую, чтобы Вы не навязывались, но Вы «продолжаете звонить», чего Вы этим добъетесь, блокировки? Как минимум, прекратите первой звонить, сами сделайте анализ отношений, потом уже надо определяться с грамотной тактикой поведения, где Вы женственностью возьмете, а не навязчивость и разговорами «о любви», Вы понимаете о чем я. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Добрый день, Юлия!
При приезде МЧ с вахты обратно, поговорите с ним о Ваших отношениях. Сейчас Вы ничего не узнаете, если Вам не желают отвечать. При реальном разговоре, Вы узнаете намного больше.

Удачи!

Здравствуйте, Юлия! Какие были отношения раньше, как раньше общались, когда он уезжал? В чем сейчас изменилось, в чем Вы видите «нежелание» его отвечать Вам? О чём Вы думаете? Что это говорит Вам? Какие есть страхи? Отношения и общения изменились ещё ДО вахты или тогда, когда поехал туда? Чтобы понять, что может происходить в отношения между Вами, нужно их проанализировать, собрать больше информации. Часто мужчина может дистанцироваться, когда женщина становится слишком зависима эмоционально, т.е. когда её границы стираются, она растворяется в мужчине, а для него это небезопасно и он стремится сохранить свои границы. Женщину это пугает и она видит, что он охладевает, выстраивает дистанцию, начинает думать, что он её не любит, а  мужчина стремится сохранить свои границы. Это «сигнал»  к тому, что женщине нужно обратить внимание на себя и свою зависимость в отношениях!
Здравствуйте, Юлия! Зачем вы об этом сообщили психологам?
Добрый день, Юлия! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!