Добрый день я Оксана 7 фев 1979,скажите пожалуйста как с Виталий 8 фев 1976 воспримет что я жду от него ребенка.Я очень переживаю. Заранее большое спасибо - вопрос №3680246

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У Виталия есть к вам чувства. Он хочет с вами семью и детей. Он будет рад! Я увидела брак в течение года! Будет предложение, замужество за любимого человека!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он будет рад
Не обрадуется.
Он будет в замешательстве от этого факта.
Будет сомневаться и скрываться от ответственности,

подробно с видео https://youtu.be/JwRKgP1Eu1U
Здравствуйте. Ваши переживания напрасны. У Вас идет показатель семьи с Виталием, просто он не торопится, боится, чтобы потом не пришлось расходится. Он хороший семьянин, люби Вас и будет рад ребенку. Вы переживаете, так он молчалив и все держит в себе, но это не самое плохое. Будьте счастливы и берегите себя! все у Вас хорошо
Здравствуйте, Оксана! Виталий не обрадуется, он предоставит вам право решать как быть в этой ситуации. Сам может максимум что предложить это помощь время от времени, лишней ответственности ему не нужно и в ваших с ним отношениях нет показателей стабильности. Так что к сожалению рассчитывать надо на свои ресурсы и помощь своих родных.
Здравствуйте! Сначала не обрадуется. Будет всю ответственность перекладывать на Вас.  Потом будет много думать и примет серьёзное решение по отношению Вас и ребенка.
Здравствуйте. Это будет для него неожиданностью. Нельзя сказать, что радостной. Затем возьмет паузу на обдумывание. Затем, если решите рожать, без помощи совершенно не оставит. Время от времени будет помогать.
Ольга, добрый день,  если срок беременности малый, не спешите сообщать, пока беременность не «укоренится».  Виталий  не сразу сообразит что к чему, но  когда  все в голове уложится, будет гордиться тем, что он может стать папой
Здравствуйте, мужчина будет рад, для него это ощущение как главы полной семьи будет.
Его реакция будет неоднозначной. Сначала, естественно, будет шок. Будет желание побыть наедине со своими мыслями, чтобы обдумать как поступить дальше. Затем наступит радость, желание оберегать Вас.
Здравствуйте! Положительная видна реакция. Однако страх тоже будет. Мальчика он бы больше хотел.
Очень хорошо воспримет и будет помогать финансово вам.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Вообще, Виталий воспринимает вас как часть своей жизни, но между вами случаются конфликты, и это его не радует, он подумывает уйти из отношений в такие минуты. Между вами сейчас пауза, как я вижу. Новость о ребёнке он воспримет фатально, то есть как должное, неизбежное, но это его поставит в тупик. Какое то время ему будет нужно чтобы осознать этот факт, не сразу он почувствует ответственность. Пройдёт время и он будет помогать и участвовать в жизни ребёнка.
информация его не обрдует, после рожденияа сына он резко поменяет свое отношение.
Добрый день. Смотрим хорар на время и место астролога.
Кверент (Вы) — меркурий в рыбах
Квезит (мужчина) — юпитер в козероге
Квезит 2( ребенок)
Вы сильно влюблены в мужчину — меркурий  в обители юпитера, сам же мужчина к вам относится несколько прохладнее, но тоже хорошо. Сигнификатор мужчины в обители сигнификатора ребенка — мужчина будет рад известию о вашей беременности.
конечно в начале будет немного в шоке… но отойдет и будет рад…
Здравствуйте

мужчина считает что не время
но узнав эту новость поймет что это все такие мелочи) и будет включаться в процесс
поможет финансово и чем сможет
но вам может показать неоднозначную реакцию

всех вам благ!
Для него это будет неожиданностью и какое-то время он может пребывать в некоторой неопределенности, осмысливая эту новость. Но в итоге отнесется к вашей беременности благосклонно потому что испытывает к вам любовные чувства, а ребенок от любимой женщины не может восприниматься мужчиной иначе чем подарок. Факт беременности положительно скажется на ваших взаимоотношениях и позволит больше укрепить их. Вы будете семьей.
Здравствуйте, не обрадуется, даже конфликт будет. Позже ситуация изменится в лучшую сторону.
Порадуется вместе с Вами, будет замечательным отцом.
Здравствуйте. Должен воспринять это радушно… обрадуется в душе он..
Да и вы это сами почувствуете..
Всех благ вам! Удачи!
Виталий детей от.Вас не ожидает.Для него это будет неожиданностью. Он не планировал с Вами иметь детей, его это не интересует.

@ SOFIA CHERNAYA