Зашёл за женой на работу встретить её после их междусобойчик в отделе и "засёк" в окно её секс с коллегой, причём они меня не заметили. Нам 35, брак мне представляется гармоничным, насколько возможно - вопрос №3681328

Лучший ответ по мнению автора

Александр, здравствуйте. Значит не все так гармонично для жены, если у нее есть секс на стороне, здесь у каждого «свое нормально», в начале сами решите, чего Вы хотите, учитывая то, что видели, потом уже определитесь с дальнейшими действиями, в любом случае, с женой разговаривать придется, или по поводу развода или по поводу того, как нормализовать все в семье или же, разрешись друг другу «встречи на стороне», до такого то же некоторые пары додумываются… Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр, здравствуйте!
А в чём суть вопроса?

С уважением,

Здравствуйте, Александр!
Какой помощи Вы ждете от психолога? Можете выбрать на сайте специалиста и проработать с ним все вопросы.
Здравствуйте, Александр, допишите свой вопрос.
Здравствуйте, Александр!
И что дальше?
Что Вы хотели спросить?
Здравствуйте, Александр! Зачем вы об этом рассказывали психологам?
Застукал? Надо об этом сказать. Потом узнать что ей не хватило в тебе чтобы понять, где ты ошибся. Потому что ты считаешь что отношения гармоничные, а женщине твоя не реализует свои потребности с тобой. Надо выяснить какие именно и как реализовывать. В идеале до брака. Но и  сейчас не поздно. Надеюсь разговор будет полезный обоим.
«Брак мне представляется гармоничным» — похоже, Вы ошиблись…
Добрый день, Александр! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Два варианта: простить или не простить. В зависимости от выбранного Вами варианта будут дальнейшие шаги.