Здравствуйте, у меня отношения с женатым мужчиной почти 3 года. Он столько раз просил, чтобы я его подождала, говорил, что очень любит и хочет быть со мной и т. д И вот в очередной раз он пообещал - вопрос №3681455

уйти от жены и не ушёл, я поставила ему ультиматум, что даю ему ровно 3 недели, на то, чтобы он разобрался в себе, если он не уходит, то я вычеркну его из жизни. Прошла ровно неделя — он приехал ко мне с вещами. Сказал, что в течении недели, супруга подаст на развод сама. Живем нормально, но он столько раз меня обманывал, что веры у меня нет совсем!!! Мне кажется, что он мог поругаться с ней и уйти, ничего не сказав ей, или сказал, что уехал в командирову… Вещи он не все забрал. Говорит, чтобы я доверилась ему, что я выдумываю все… Но мне прям покоя нет! Я хочу чтобы честно было все! Подскажите, как быть, как вести себя?
7 ответов

Ответы

Добрый день, Диана!
Действуйте по ситуации. Спросите его, когда он перевезет все вещи и подала ли жена на развод? В ближайшее время вся правда всё равно всплывет.
Но Вам необходимо научиться доверять свою мужчине, отношения должны строиться на доверии. Но т.к. он Вам часто что-то обещал, но не выполнял, теперь смотрите сейчас на его поступки и делайте выводы сразу, если что-то пойдёт не то.
Удачи!
Здравствуйте, Диана. Если один человек хочет быть с другим, ему ультиматумы выдвигать не надо, он сам принимает решения и действия. В данном случае, получился переезд «из-под палки». А в таких отношениях практически всегда будут присутствовать сомнения и недоверия. Соответственно они быстро разрушаются.
Если хотите, чтобы все было честно, то и отношения выстраивать нужно со свободным, заинтересованным в этом, человеком, цели и желания с которым у вас будут совпадать.
здравствуйте, Диана!
«Подскажите, как быть, как вести себя?» — Вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления ваших тревог и страхов, которые находятся в истории вашей жизни.
Диана, здравствуйте. Пока сделайте акцент на отношения, уже через пару месяцев, спросите, когда он заберет оставшиеся вещи и уже когда будет окончательный развод. Если вдруг уйдет к жене, такое то же может быть, то прекращайте любое с ним общение, он уже Вам «3 года голову морочит», тогда уже не надо тратить время. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Диана.
    Вам нужно разобраться в себе (вместо того, чтобы «разбираться» с ним и его отношениями с женой). Вы не просто так выбрали чужого мужчину. На самом деле, не осознавая того, Вы боитесь отношений, брака. И если он к Вам переедет — Вы его бросите (причина найдется). А не переедет — так и будет трепать мозги (и бросить Вы его не бросите, найдете себе оправдание. Хотите — проверьте!).
    Итак, если хотите замуж — необходимо выявить и проработать бессознательные страхи, поработать с самооценкой. Возможно, придется поработать со сценарным поведением. Специалист сам подберет методику.
Добрый день, Диана! Возможно, случится так, что угрозу придётся выполнять — или ждать следующего обмана. Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Никогда женатый мужчина не скажет вам всей правды) Подумайте что важно ему и вам. Ему важно получить кусочек эмоций, секса, страсти для себя от вас, и при этом иметь возможность вернуться к жене, как тольок вы начнете выносить ему мозг. Собственно вы уже и начали это делать, и он наверняка поддерживает связь с большой землей, пишет жене, что страдает, мучается в одиночестве, в общем ждет, пока жена соскучится, напугается от одиночества и путь возвраьа будет наготове. Вы для него запасной вариант, как бы вам этого не казалось. Уж извините, но такова правда подобных отношений.