Тульская область

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, должен ли кассир в магазине бытовой техники отслеживать платежи по чужим банковским картам и несет ли кассир, - вопрос №3681886

принявший оплату по чужой банковской карте какую-либо ответственность за это?

Ответы

Buh

Нужно смотреть его должностную инструкцию. Но как правило это не ответственность кассира, т.к. карту кассиру не показывают обычно. Это ответственность владельца карты.