Ростовская область

Осенью 2019 года на территории предприятия убиралась листва и там же сжигалась, сегодня представитель администрации пришёл в предприятие и оставил извещение о времени и месте составления протокола об - вопрос №3681969

административном правонарушении за нарушение правил благоустройства, мотивируя это тем что я жгла недавно костёр, куда мне обратиться, чтоб пресечь не законно выписанный штраф?

Ответы

в суд.

Buh