Он меня любит? Что-то планирует в мой адрес? - вопрос №3682298

1500 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На сегодняшний день отношений между вами либо совсем нету, либо они переживают трудные времена. Мужчина на данный момент не видит вас вместе как семью.
Его интерес по отношению к вам начинает угасать, он он начинает сомневаться в своих чувствах к вам, которые начинают проявляться, он не хочет жертвовать своим положением.
По его планам — хочет прояснить некоторые моменты, которые до этого были скрытые или являлись тайной(тут просматривается тайная женщина или любовница) возле него женщина уже есть.
В дальнейшем в его намерениях это бороться за свою личную жизнь, хотя и придется понести потери, без сор и конфликтов не обойдется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! по энергетике вопроса----и вы его любите, и у него любовь на расстоянии, сексуально притягиваете, он надеяться будет на что-то, на будущее взаимные чувства выходят… Удачи!!!
Вы не оставили  ваших дат рождения.Взаимные  чувства  друг  к другу  и взаимное  притяжение  приведет к близким  вашим  отношениям, и  выхода ваших  отношений на новый  уровень. Мужчина планирует с вами  встречу  и приятный  разговор ., который может привести к  близким   отношениям.,
Да он хочет с вами быть вместе, есть чувства сильные! Ждите от него шаги. Будет приятно вам.
Нет не любит. И не планирует.
Любит, в планах развивать эти отношения. Скоро будет инициатива от него
Ответ на ваш вопрос, минорный Аркан Таро, четверка кубков, другими словами - пока будет все, как было. Да, если вы готовы освежить свой подход к вопросу или обновиться в связи с вопросом. Карта призывает получить свежее впечатление ( ускорить встречу), убрать однообразие, бороться с унынием и обидами, впустить в свою жизнь ветер перемен. Если желаете получить более точный ответ, уточните данные на каждого из пары.
Здравствуйте! Опираясь на энергетику вопроса, сделала расклад по Вашим вопросам.
1. Он Вас любит? — Десятка Кубков — да, любит.
2. Что то планирует в Ваш адрес? — Туз Мечей и Двойка Кубков — человек сейчас переживает пиковую нагрузку, это связано с принятием решения или с желанием принять решение, опираясь на логику, чтобы эмоции не мешали.В данном случае планы связаны с устранением помех, отсечением всего, что мешает дальнейшему развитию отношений между Вами.Человек настроен действовать, проявлять инициативу, принимать решения.То есть в планах — кардинальные перемены в жизни, связанные с укреплением отношений.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.
3 жезлов между вами — это хорошие перспективы для отношений, когда у партнеров общие цели, взаимные чувства, они направлены друг к другу и будут стараться все, чтобы быть вместе.
мысли его показаны Пажом мечей — он что-то обдумывает, какие-то действия в Вашу сторону, думает о каких-то планах
ваши чувства — Колесо Фортуны — они глубокие, серьезные, это надежда на взаимное будущее, на то, что отношения оживятся, раскроются, будут развиваться
его чувства — Туз кубков — и любовь, и страсть, эмоции
ваши намерения — Влюбленные — быть с ним парой, быть с ним вместе
его намерения — 2 жезлов — он планирует и хочет быть с Вами, но считает, что над отношениями должны работать оба. Или что они должны строиться на равных началах. Действовать будет, но планомерно, обдуманно, не наскоком.
Сложно смотреть без дат рождения и имён. Вы будете вместе, но придётся приодолеть трудности. Идёт что он не совсем свободен.  Подробнее после добавления дат и имён
Добрый вечер.
Любите вы он позволяет, нужно время чтобы
он созрел к вашим отношениям, отстранитесь
от него и он начнёт проявлять внимание.
С уважением Софият…
Наступает безоблачный период мира и покоя. Вы испытываете чувство безопасности, защищенности, сохраняя при этом открытость души и относясь к окружающим с добротой и любовью… предпринимаем что-то совместно с партнером, и это доставляет вам удовольствие, новые контакты и радость жизни. Отношения находятся в устойчивой фазе. Появляются первые плоды совместной жизни: приобретение жилья, рождение детей, совместные поездки и удовольствия.В общем — наступает гармония.
Доброй ночи, идет информация что девушка очень переживает и есть чувства к мужчине и их знакомство не просто так но идут припятствия и как то связано с родом.Он про вас думает чувства есть но чем то омрачены.Ему аккуратнее быть в дороге весна лето, и идет серйознные дела с бумагами летом.Планах вы есть а вот к брака надо ему пройти приграды и не смотреть назад, и мне с его родаидет девочка.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото и даты рождения, с уважением Андрей Спаситель
За это не переживайте, совершать поступки он мастер.Любит и себя еще проявит.
Будет идти по ситуации. Но и намеренно будет сближаться. как только получится у него.
Он любит Вас.

Здравствуйте.
Чувства глубокие по отношению к Вам. Планирует серьёзные планы, будет развивать отношения с перспективой создания семьи, настроен решительно.
Он переосмысливает отношения с вами, да безусловно вы для него очень важны, считает что отношения между вами зависимые, человека к вам тянет, но всетаки он больше склоняется к тому чтобы закончить отношения
Пока думает о вас. Но, мысли по поводу встречи есть.
Здравствуйте!
В будущем есть усилия для дальнейшего развития отношений от мужчины.Но есть и трудности.Помехи.
Здравствуйте! Ответ — да, любит и верит, что чувства его взаимны. В планах дорога и важная для Вас информация.
Здравствуйте. Для более точного ответа, не забывайте указывать даты рождения и фото. По энергетике ответ идет, что ожидает неожиданная встреча, сюрприз. Мужчина любит делать сюрпризы, дарить радость, эмоции. Любит Вас, просто такой характер, что иногда затишье, а потом, как снег на голову.
Добрый день! Идет информация — планирование и разговоры по душам, что то перейдет на новый уровень, зарядит положительной энергией, будет как подпитка и толчок вдохновения, любить, мечтать и творить как любовь, и солнце светит внутри нас!)
Здравствуйте! Есть интерес и желание Вам нравиться, но планов конкретных мало. Они будут очень зависеть от Вашего поведения.
Здравствуйте! Отношения выйдут постепенно на новый уровень. Стагнация в отношениях проявляется по причине, что человек занят насущными проблемами, которые его эмоционально выматывают. В отношениях он не ищет приключений, он будет медленно и верно их развивать. Намерения у него серьезные. На эмоции он сам по себе скуп. Выражать их не любит, но ему свойственны привязанность и верность. Голова забита все время какими-то делами, поэтому если надеетесь на весточку от него, то проще связаться с ним самой. Отношения будут развиваться. Пока причин для беспокойства нет.
Он позволяет себя любить, а вы его очень сильно любите. У него к вам чувство привязанности, симпатия, влюблённость. Ещё показывает сейчас разлука. Предложение руки и сердца до конца года.
Свою любовь он показал и доказал не раз, планы очень серьезные и надолго.
Доброго дня! В отношениях чувствуется взаимная симпатия, в будущем ожидается большое количество общения, встреч, которые способны привести хорошим длительным отношениям. Мужчина на ваш адрес планирует встречаться.
Любовь есть, и чувства глубокие.
на перспективу таро показывают стабильные, прочные отношения.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте

у мужчины есть к вам чувства, да любит
переживает за вас, тревожится
так как вы ему небезразличны и сердечко часто неспокойно
он порой даже чувствует вас на расстоянии, потому что ваши души давно уже стали ощущать друг друга
планирует что то с вами обсудить, выпал в планах разговор
некую поездку/дорогу держит также в голове (может к вам собирается приехать или чтобы вы приехали)
если смотреть на перспективу, очень благосклонные карты легли
быть вам вместе, ощутите радость и эмоции от совместного союза
и что самое важное — мало проблем будет, судьба не будет вас испытывать

всех вам благ!
У Вас в будущем отношения с мужчиной.Сейчас нет плотных отношений, всё как-то зависло, но чувства к вам есть и это не просто симпатия.Но есть риск любовного треугольника.
Его любовь  выражается  в слепой  ревности, страстности, неразумных поступках
Он  не хочет и не умеет брать на себя ответственность за отношения и за будущее.