Здравствуйте.Меня зовут Максим.Меня интересует вопрос, как избавиться от синдрома хорошего парня?)И перестать бояться говорить то что думаю?) - вопрос №3683463

5 ответов

Ответы

Максим, здравствуйте. Избавиться можно в формате полноценных консультаций, на личном приеме или онлайн в видео режиме. Нет, такого, что написал «3 строчки» и уже синдром прошел… Или можете ввести в поисковик запрос «как избавиться от синдрома хорошего парня», появятся сайты, читайте информацию, подбирайте то, что подходит Вам, работайте над собой. Успехов Вам во всем!!!
Приветствую вас. А откуда желание быть хорошим и что такое хороший парень?

Здравствуйте, Максим! Вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни.

Добрый вечер, Максим! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

Здравствуйте, Максим!
А для кого Вы пытаетесь быть хорошим парнем? И что именно Вы боитесь, если скажите людям то, что думаете?
Если у Вас сложности справиться самостоятельно, то обратитесь к психологу и вместе разберите Вашу проблему.

Удачи!