доброй ночи ,возможна при мастопатии беременность ? Елена - вопрос №3683804

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. При мастопатии нужны препараты которые содержат  прогестерон. А при беременности она в крови тоже повышается. Можно сказать беременность естественное лечение мастопатии. Но при узловой мастопатии советуется убрать узлы оперативным путем или же как минимум регулярно контролировать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, вполне возможна