Не складываются отношения - вопрос №3685551

4 ответа

Ответы

Доброе утро, Валя! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, что Вам мешает построить желаемые взаимоотношения?
Здравствуйте, Валя!
Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

Добрый вечер!
Не складываются отношения с кем? И как это проявляется? Вы пытались поговорить с тем, с кем не складываются отношения?

Поговорите с тем, с кем у Вас не складываются отношения и вместе придите к общему решению.
Удачи!