Здраствуити меня зовут Александра.Встречаюсь с молодым человеком уже пол года,недавно так случилось что у меня сложились отношения с его другом таино конечно внутри всё роздерает незнал как быть? - вопрос №3685598

5 ответов

Ответы

Доброе утро, Александра! Подумайте, что бы Вы хотели сделать. Решать, как быть и что делать, — только Вам самой. Здесь нет правильных или неправильных вариантов. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Александра, вероятно, определиться; что Вам мешает?
Здравствуйте, Александра! Вас внутри раздирает потому, что Вы осознаете, что Вам предстоит взять на себя ответственность за свои действия и свои выборы и всё разрешить. Ситуация не может оставаться тайной, когда-нибудь всё вскроется — а готовы ли Вы взять на себя эту ответственность и расставить всё по местам в своей жизни? В полгода в отношениях, сейчас получается стали его обманывать, но обманывать и себя и того друга — ведь всё запутывается и нигде нет правды. Выход есть — принять решение самой  — чего Вы хотите? с кем быть? взять на себя ответственность и всё разрешить. Это бывает трудно и тяжело, но Вам предстоит учиться брать ответственность на себя за свои выборы и решения!
Здравствуйте.
Итак: Вы, встречаясь с молодым человеком, изменили ему с его же другом. Верно понимаю? И какой у Вас вопрос к психологам в связи с этой ситуацией?
Здравствуйте, Александра!
«как быть?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.