Свердловская область

Подпадает ли привлечение сторонних организаций к проведению экспертизы, проводимой в рамках налоговой проверки, под действие Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в - вопрос №3685614

сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"? Можно ли отнести данное мероприятие налогового контроля к государственным и муниципальным нуждам?
1 ответ

Ответы

Нельзя.

Buh