Санкт-Петербург

Здравствуйте. На одно бронирование поместили 3 разных авиабилета. На днях врач дал справку чтобы воздержаться от полёта в определённые даты, при чем один из билетов находится именно в этом - вопрос №3686081

промежутке. Если я сдам этот авиабиолет, будут ли действительны два других полёта?

Ответы

Все зависит от условий, на которых приобретались эти билеты, либо они также забираются, либо остаются. Узнавайте там где купили.

Buh