Нужна помощь - вопрос №3686492

7 ответов

Ответы

Здравствуйте Светлана.
Вам помогут обязательно, для этого надо выбрать психолога и начать с ним индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Светлана! Вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей.
Здравствуйте Светлана!
Опишите подробнее вашу ситуацию.
Здравствуйте, Светлана! Кому нужна помощь?
Здравствуйте, Светлана! Что у Вас случилось? Что произошло? Что Вы испытываете? С чем Вы не можете разобраться?
Доброе утро, Светлана! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

Здравствуйте, Светлана!

Кому нужна помощь? Вам? Опишите Вашу проблему и Вам напишут рекомендации.