Многолетний брак трещит по швам. Хочется перемен ,уйти к другой женщине. Что делать не знаю. - вопрос №3688777

24.03.20
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь. 
Удачи и мудрых решений вам!
24.03.20
Здравствуйте, Юрий!
«Что делать не знаю» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
24.03.20
Доброе утро, Юрий! Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самому. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Лучше всего — вместе с женой к семейному психологу. Успехов Вам!
24.03.20
Сейчас на сайте
Юрий, Вы для себя определитесь, чего Вы хотите: расстаться или сохранить брак? Если сохранить отношения — рекомендации одни (можно вывести отношения на новый уровень, уровень гармоничных отношений). Если расстаться — другие. Чужие люди не примут решения за Вас. Если Вы не знаете, что делать, то разобраться в себе поможет консультация с экспертом.
24.03.20
Рассказать почему трещит, почему необходимы перемены и почему не удовлетворяет жена? 
А потом психолог подскажет что делать, как это разрешить. Решайтесь
24.03.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store