Многолетний брак трещит по швам. Хочется перемен ,уйти к другой женщине. Что делать не знаю. - вопрос №3688777

5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, Юрий!
«Что делать не знаю» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Доброе утро, Юрий! Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самому. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Лучше всего — вместе с женой к семейному психологу. Успехов Вам!
Юрий, Вы для себя определитесь, чего Вы хотите: расстаться или сохранить брак? Если сохранить отношения — рекомендации одни (можно вывести отношения на новый уровень, уровень гармоничных отношений). Если расстаться — другие. Чужие люди не примут решения за Вас. Если Вы не знаете, что делать, то разобраться в себе поможет консультация с экспертом.
Рассказать почему трещит, почему необходимы перемены и почему не удовлетворяет жена?
А потом психолог подскажет что делать, как это разрешить. Решайтесь